H2O- мы тебя ждем

Объявление

8 августа МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!! СЮДА!!!!! http://h2ojustandwater.mybb.ru/ Через 5 дней ВСЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O- мы тебя ждем » Аквапарк » Палатка с мороженым


Палатка с мороженым

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

*****

0

2

Фиби подошла к палатке и стала выбирать мороженное. Она чуть ли не плакала от скуки, у нее совсем небыло друзей. Ей уже перестало нравиться быть в одиночестве.

0

3

Я разговаривал по телефону. Ко мне подошла девушка.Она стала выбирать мороженое.Вам какое?-спросила я относя телефон от уха.В ее руке была бутылка с водой.Я насторожилась.

0

4

[i]Мне самое обычное, в стаканчике!/i] - сказала Фиби и достала деньги

0

5

Хорошо -сказала я отдавая девушке заказ.Отсторожно с бутылкой.А то обрызгаете кого нидь

0

6

Кафе JuiceNet ===>
Эмма подошла к палатке с мороженым и увидела Клео.-Привет Клео!Мне пожалуйста,сливочно-клубниное в стаканчике!-сказала Эмма.

0

7

Привет Эмм!сказала я забирая у девушки денег.Тут ее бутылка взорвалась и  брызги попали на меня.Я посмотрела на Эмму и побежала к воде.====)Лунный пруд.

0

8

Эмма посмотрев сначала на Клео,затем на девушку сказала:-Я наверно пойду!Эмма убежала за Клео.====)Лунный пруд.

0

9

Фиби подумала что от нее все избегают и заплакала. Потом ей резко стало плохо и она упала на асфальт. поранившись

0

10

Фиби становилось еще хуже.
Помогите!

0

11

==)Лунный пруд
Я подошла и встала за стойку.Вдруг я посмотрела на асфальт и увидела ту девушку.Что с тобой?Очнись.-кричала я но девушка не приходила в себя.Я подтащила ее к воде.Я направила рукуи вода обрызгала девушку.Она не проходила в себя тут я нечайно  уронила девушку в воду.Брызги попали на меня.Я  посмотреа по сторонам и прыгнула в воду.Я схватила девушку  и поплыла с ней на тайный пляж.

0


Вы здесь » H2O- мы тебя ждем » Аквапарк » Палатка с мороженым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно