H2O- мы тебя ждем

Объявление

8 августа МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!! СЮДА!!!!! http://h2ojustandwater.mybb.ru/ Через 5 дней ВСЕ БУДЕТ УДАЛЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O- мы тебя ждем » Остров Макко » Лунный пруд


Лунный пруд

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Немного,пошли к лодке возьмём таблетку?

0

32

Идем-сказала я и направилась на пляж.
===)Пляж

0

33

==)Аквапарк
Я доплыла и легла на живот.Странная она!-подумала я про девушку.Мне не понравилось что меня обрызгали

0

34

==)Аквапарк
Эмма доплыла и увидела Клео.-Клео!-крикнула Эмма.Она легла на воду и сказала:-Странная какая-то эта девушка!

0

35

Я  с тобой согласна!-сказала я и легла на спину.

0

36

-Клио,как у тебя с Льюисом?

0

37

Нормально!-сказала я и улыбнулась

0

38

-А ты раньше не встречала эту девушку?-спросила Эмма.

0

39

Нет!

0

40

Прости мне пора на работу.-сказала я и поплыла на работу.
==)Палатка с мороженым

0

41

Прости мне пора на работуЭмма вспомнила что ей надо на работу.Она поплыла на работу.
===>Кафе JuiceNet

0

42

==)Пляж
Я приплыла и легла на живот. Эмма и Рикки меня убьют-подумала я.Надо найти эмму-решила я и нырнула.
==-)Кафе

0

43

--- Пляж. Шарлотта приплыла на Мако и вынырнула  и через секунду она стояла на ногах. Шарлота осмотрела пещеру и пруд и села опять с карандашом и альбомом. Закончив рисовать лунный пруд она почувствовала, что проголадалась и решила плыть в кафе. ----> кафе.

Отредактировано Шарлотта (2009-08-03 11:43:20)

0

44

Как здесь круто!!!
Фиби чуть ли не пргала как маленький ребенок

0

45

==)Пристань
Хватит,успокойся.Смотри.-сказала я ирыгнула в воду.Я подняла шар из воды,затем заморозила а потом разогрела его.

0

46

Я тоже так хочу!
Фиби была удивленна

0

47

После полнолуния, ты тоже так сможешь. Шарлотта улыбнулась. Ей нравилась эта девушка и она хотела ей помочь.

0

48

Фиби посмотрела на часы.
Ой! Мне пора домой

0

49

Если ты не против я ещё здесь задержусь. Пока, Фиби.. Когда девушка скрылась, Шарлотта нырнула  в воду и решила немного поплавать, после чего поплыла домой. ---> дом Шарлотты.

0

50

---Дом Фиби

0


Вы здесь » H2O- мы тебя ждем » Остров Макко » Лунный пруд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно